Künstler Mitte 20. Jh.
Portrait einer Dame, mit Blumen in der Hand, Öl auf Karton bezeichnet Regscheck 1948, 69,5 x 49,5 cm. Randschaden, ungerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.08.2016 - 16:54
- Startpreis:
EUR 170,-
Künstler Mitte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.08.2016 - 16:54 |
Besichtigung: | 30.07. - 10.08.2016 |
- Eugen Jettel
- Hans Stadlberger *
- Gottfried Helnwein *