Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-019872/0004

Paar Wandappliken

Paar Wandappliken - Kunst, Antiquitäten und Möbel

19. Jh. Bronzeguß patiniert, tlw. goldfärbig überstrichen, Jagdliche Ausführung mit Eichenlaub und Jagdhörnern, Höhe ca. 35 cm. E-Montierung beschädigt dies muß vom Fachmann erneuert werden

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

10.08.2016 - 16:57

Startpreis:
EUR 340,-

Paar Wandappliken

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 10.08.2016 - 16:57
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 30.07. - 10.08.2016