Lot Nr. 110-020058/0003

Hermine Faulhaber *

(Wien 1884-1952) Ansicht aus Dürnstein, Aquarell auf Papier, signiert H. Faulhaber 36,5 x 30,5 cm. Stockfleckig, in Passep. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

10.08.2016 - 17:13

Startpreis:

Hermine Faulhaber *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 10.08.2016 - 17:13
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 30.07. - 10.08.2016