Lot Nr. 110-020060/0004

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Bummerlhaus Filiale Steyr Radierung in Farbe im Stock betitelt, 31,5 x 24,5 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

10.08.2016 - 17:22

Startpreis:

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 10.08.2016 - 17:22
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 30.07. - 10.08.2016