Schreibtisch,
um 1925/30, Weichholzkorpus nussfurniert, mattiert, 7 Laden, 2 ausziehbare Ablagebretter, profilierte Platte, 78 x 153 x 82 cm beschädigt, Oberflächenschäden
10.08.2016 - 17:23
- Startpreis:
Schreibtisch,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.08.2016 - 17:23 |
Besichtigung: | 30.07. - 10.08.2016 |
- Onyx-Herrenring
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN
- Brillantcollier ca 0,50 ct
- Albert Gustav Bunge, emailliertes Gliederarmband, Deutschland, um 1950