Carry Hauser, Wien 1895-1985
1. Mai, Feder Tusche, Deckweiß auf Papier, monogrammiert, datiert CH 53 auf der Rückseite gestempel Prof. C. M. Hauser 30 x 44 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.08.2016 - 17:24
- Startpreis:
Carry Hauser, Wien 1895-1985
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.08.2016 - 17:24 |
Besichtigung: | 30.07. - 10.08.2016 |