Lot Nr. 440-020054/0128

Paar Brettsessel,

Paar Brettsessel, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Böhmen um 1900, Hartholzgestelle, reich ornamental u. flroal in Kerbschnitttechnik beschn., durchbrochen gearbeiteter Lehnbereich, bezeichnet, gedrechselte Füße, Alters- u. Gebrauchsspuren, 1 Lehne höhenverändert u. mit Reparaturstelle

10.08.2016 - 17:24

Startpreis:
EUR 340,-

Paar Brettsessel,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 10.08.2016 - 17:24
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 30.07. - 10.08.2016