Paar Brettsessel,
Böhmen um 1900, Hartholzgestelle, reich ornamental u. flroal in Kerbschnitttechnik beschn., durchbrochen gearbeiteter Lehnbereich, bezeichnet, gedrechselte Füße, Alters- u. Gebrauchsspuren, 1 Lehne höhenverändert u. mit Reparaturstelle
10.08.2016 - 17:24
- Startpreis:
EUR 340,-
Paar Brettsessel,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.08.2016 - 17:24 |
Besichtigung: | 30.07. - 10.08.2016 |