Lot Nr. 110-019461/0125

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier signiert ?. Schmögner 7974,5 x 49,5 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

10.08.2016 - 17:33

EUR 380,-
Startpreis:

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 10.08.2016 - 17:33
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 30.07. - 10.08.2016