Smaragd Brillant Damenring
Weißgold 750, Brillanten, zus. ca. 1,00 ct, ein Smaragd, RW 50, 5,3 gøg5
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.12.2017 - 15:09
- Startpreis:
EUR 900,-
Smaragd Brillant Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion - Schmuck und Uhren |
Datum: | 11.12.2017 - 15:09 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2017 |
- 2014 Sassicaia, Tenuta San Guido, Toskana, 95 Wine Enthusiast-Punkte, 2 Flaschen
- .gestempelt/* - Sammlung Österr. Monarchie ab 1850 u.a. mit 2K/10K 1910 *,
- Fernrohr "THE DAVON PATENT"
- Historismus Bronzeuhr, "H & F Paris",