Lot Nr. 139-089207/0096

Lenz, Kükenreigen,

Lenz, Kükenreigen, - Sommerauktion - Antiquitäten

Entwurf um 1908, Ausführung WKKW, Keramik, farbig staffiert, unbezeichnet, Dm. 11,5 cm,(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

03.08.2016 - 16:23

Startpreis:
EUR 130,-

Lenz, Kükenreigen,

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Antiquitäten
Datum: 03.08.2016 - 16:23
Besichtigung: 29.07. - 03.08.2016