Lot Nr. 139-089384/0008

Hans Huggler-Wyss(1877-1947), Steinbock,

Holz geschnitzt, Gebrauchsspuren, unbezeichnet, Höhe 33 cm,(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

03.08.2016 - 16:50

Startpreis:

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Antiquitäten
Datum: 03.08.2016 - 16:50
Besichtigung: 29.07. - 03.08.2016