Lot Nr. 139-088783/0112

Silber Flakon mit Stöpsel,

Silber Flakon mit Stöpsel, - Sommerauktion - Antiquitäten

rund, florale Gravur, Höhe 20 cm, Gewicht 142 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

03.08.2016 - 17:12

Startpreis:
EUR 130,-

Silber Flakon mit Stöpsel,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Antiquitäten
Datum: 03.08.2016 - 17:12
Besichtigung: 29.07. - 03.08.2016