Lot Nr. 139-088783/0111

Wiener Silber Tablett,

Wiener Silber Tablett, - Sommerauktion - Antiquitäten

rund, florale Gravur, Dm. 20 cm, Gewicht 149 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

03.08.2016 - 17:16

Startpreis:
EUR 130,-

Wiener Silber Tablett,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Antiquitäten
Datum: 03.08.2016 - 17:16
Besichtigung: 29.07. - 03.08.2016