Amor als Koch und Amor als Köchin
Staatliche Porzellanmanufaktur, Meissen 1970/71, Porzellan, unterglasurblaue staffiert, Höhe 14,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, 1 Figur bestoßen, 1 Fuß abgebrochen, liegt bei
Expertin: Regina Herbst
03.08.2016 - 17:39
- Startpreis:
EUR 550,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 03.08.2016 - 17:39 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |