Paar Fauteuils
im Barockstil, 20. Jh., ornamental rocaillenförmig beschnitzte, sowie patinierte Hartholzgestelle mit neuzeitlicher Tapezierung, leichte Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
Paar Fauteuils
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 03.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |