Lot Nr. 7112

Paar Gartentröge,

Paar Gartentröge, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

2. H. 20. Jh., Steinguss mit relieffierendem Blattdekor, je 38 x 40 x 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

03.08.2016 - 15:00

Rufpreis:

Paar Gartentröge,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 03.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 29.07. - 03.08.2016