Lot Nr. 7111

Eisentür,

Eisentür, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

wohl 17. Jh., Schmiedeeisen mit handgeschlagenen Blechplatten komb. bzw. vernietet, in den Ecken ornamentale Verzierungen, Alters- u. Gebrauchsspuren

03.08.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 3.000,-

Eisentür,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 03.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 29.07. - 03.08.2016