Lot Nr. 7111

Eisentür,

Eisentür, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

1. H. 19. Jh., vernietete Eisenblech- u. Eisenstabkonstruktion mit Schloß/Schlüssel, 2 Schubriegeln, einer Handhabe, einem Messingornament sowie einer kleinen Sichttür, ca. 178 x 92 cm, guter rest. Zustand

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

03.08.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Eisentür,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 03.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 29.07. - 03.08.2016