Lot Nr. 7111

Gartenzwerg auf Schildkröte reitend,

60er/70er Jahre des 20. Jh., Steinguss farbig nachlackiert, Höhe 49 cm, Altersspuren.

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

03.08.2016 - 15:00

EUR 140,-
Rufpreis:
EUR 140,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 03.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 29.07. - 03.08.2016