Lot Nr. 7110

Rustikales Regal bzw. Tellerboard,

Rustikales Regal bzw. Tellerboard, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, braun mattiert, 4Fächer, 114 x 123 x 27 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.08.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 360,-

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 03.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 29.07. - 03.08.2016