Lot Nr. 7110

Satz von 6 Gartensesseln,

Satz von 6 Gartensesseln, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

20. Jh., weiß nachlackierte Metallgestelle mit Armlehnen, Alters- und Gebrauchsspuren.

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

03.08.2016 - 15:00

Rufpreis:

Satz von 6 Gartensesseln,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 03.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 29.07. - 03.08.2016