Lot Nr. 7110

Drehbares Büchertischchen,

Drehbares Büchertischchen, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

spätes 19./frühes 20. Jh., 3-passiges, feuervergoldetes Bronzegestell, Mahagoniplatten mit tw. balusterförm. Sprossen, 76 x 36 x 36 cm, Altersu. Restaurierungsspuren, partiell stark abgerieben

03.08.2016 - 15:00

Rufpreis:

Drehbares Büchertischchen,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 03.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 29.07. - 03.08.2016