Lot Nr. 7110

3-passigeer Gußeisenfuß aus d.1. H. 20. Jh.,

3-passigeer Gußeisenfuß aus d.1. H. 20. Jh., - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

H: 72 cm, D: 70 cm, Altersspuren

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

03.08.2016 - 15:00

Rufpreis:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 03.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 29.07. - 03.08.2016