Lot Nr. 7109

Ornamentmodell,

Ornamentmodell, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

spätes 19. Jh., geschnitztes Akanthusblattmäander-Motiv in Holzrahmen, 26 x 81 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

03.08.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Ornamentmodell,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 03.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 29.07. - 03.08.2016