Lot Nr. 7109

Gartenbank,

originale Gusseisengestellteile des späten 19. Jh., mit einer qualitativ hochwertig ergänzten Lärchenholzlattung, ca. 77 x 160 x 85 cm, restaurierter Zustand.

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

03.08.2016 - 15:00

Rufpreis:

Gartenbank,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 03.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 29.07. - 03.08.2016