Lot Nr. 7109

Gartenbank,

Gartenbank, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

Anf. 20. Jh., Gusseisengestell mit Holzplanken, lackiert, 85 x 180 x 55 cm, Fassungsfehlstellen u. Korrosionsspuren.

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

03.08.2016 - 15:00

Rufpreis:

Gartenbank,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 03.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 29.07. - 03.08.2016