Lot Nr. 7108

Biedermeier-Garderobeschrank,

Biedermeier-Garderobeschrank, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

Donaumonarchie um 1820, teilbarer eschefurn. Korpus mit vollrunden Lisenen u. 2 Türen,195 x 145 x 66 cm, starke Altersspuren sowie Furnierschaden im Sockelbereich

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

03.08.2016 - 15:00

Rufpreis:

Biedermeier-Garderobeschrank,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 03.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 29.07. - 03.08.2016