Lot Nr. 7108

Paar Gartenvasen,

Paar Gartenvasen, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

spätes 19. Jh., relieffierender Eisenguss mit seitlichen Handhaben, 30,5x 48 x 34 cm, restaurierter Zustand.

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

03.08.2016 - 15:00

Rufpreis:

Paar Gartenvasen,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 03.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 29.07. - 03.08.2016