Lot Nr. 7106

Paar Kaminböcke,

Paar Kaminböcke, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

20. Jh., Schmiedeeisen mit kugelförmigen Messingabschlüssen, Länge 41,5 cm, Gebrauchsspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.08.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Paar Kaminböcke,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 03.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 29.07. - 03.08.2016