Lot Nr. 7106

Paar gr. Appliken,

Paar gr. Appliken, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

20. Jh., Bronzeschäfte reich ornamental geziert, tw. durchbrochen gearbeitet, je 2-flg. elektr. mont., H: 88 cm, Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.08.2016 - 15:00

Rufpreis:

Paar gr. Appliken,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 03.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 29.07. - 03.08.2016