Lot Nr. 7106

Seltenes Paar Garten- bzw. Eisenschaukelstühle,

Seltenes Paar Garten- bzw. Eisenschaukelstühle, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

Anfang 20. Jh., Eisenstabkonstruktionen mit Blechsitzen, weiß nachlackiert, Altersspuren.

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

03.08.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 03.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 29.07. - 03.08.2016