Lot Nr. 7106

Runder Beistelltisch,

im Barockstil, 20. Jh., geschweiftes Hartholzgestell, teilweise massegeziert, goldfärbig bespannter Plattenbereich, H: 75 cm, D: 50 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.08.2016 - 15:00

Rufpreis:

Runder Beistelltisch,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 03.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 29.07. - 03.08.2016