Lot Nr. 7105

Gr. Ohrenbackensessel im Stil d. engl. Barocks,

Gr. Ohrenbackensessel im Stil d. engl. Barocks, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

spätes 19./frühes 20. Jh., tw. gedrechseltes u. geschnitzt Nußholzgestell mit erg. Tapezierung, Altersspuren, Stoff partiell zerkratzt

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

03.08.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 170,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 03.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 29.07. - 03.08.2016