Lot Nr. 7105

Paar Gartenvasen,

Paar Gartenvasen, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

20. Jh., Eisenguß in klass. Stilform, gold- u. beigefarben nachlackiert, H: 56 cm, D: 45 cm, Altersspuren

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

03.08.2016 - 15:00

Rufpreis:

Paar Gartenvasen,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 03.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 29.07. - 03.08.2016