Lot Nr. 7104

1 Paar Pilasterteile,

1 Paar Pilasterteile, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

Gips in Form eines Mannes u. einer Frau, spätes 19./frühes 20. Jh., H: je 76 cm, Altersspuren

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

03.08.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 280,-

1 Paar Pilasterteile,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 03.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 29.07. - 03.08.2016