Lot Nr. 7103

Vitrine,

Vitrine, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

ca. 1850/60, nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit Sprossendekor und 5-seitiger Verglasung, 4 Ablagen, innen schwarz lackiert, 178 x 106 x 50 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

03.08.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Vitrine,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 03.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 29.07. - 03.08.2016