Kaminplatte,
Frankreich, 18./19. Jh., Eisenguss, ornamental, figural und in Form von einer zentralen Wappendarstellung geziert, 66 x 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
03.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Kaminplatte,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 03.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |