Lot Nr. 7103

Kaminplatte,

Frankreich, 18./19. Jh., Eisenguss, ornamental, figural und in Form von einer zentralen Wappendarstellung geziert, 66 x 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.08.2016 - 15:00

Rufpreis:

Kaminplatte,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 03.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 29.07. - 03.08.2016