Lot Nr. 7102

Eckkästchen im Renaissancestil,

unter Verwendung älterer Materialteile vermutl. im frühen 20. Jh. gearbeitet, nuß- u. eichefurn., ornamental marketiert, 1 Tür, 89 x 91 x 56 cm, Altersspuren

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

03.08.2016 - 15:00

EUR 320,-
Rufpreis:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 03.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 29.07. - 03.08.2016