Lot Nr. 7101

SpätjugendstilAusziehtisch,

wohl Frankreich ca. 1910/15, eichefurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell, ornamental floral beschnitzte Beine, 81 bzw. 77 x 135 bzw. 375 x 110 cm, kleine Holzteile fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

03.08.2016 - 15:00

Rufpreis:

SpätjugendstilAusziehtisch,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 03.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 29.07. - 03.08.2016