Lot Nr. 138-051950/0005

Monogrammist G. D.

Monogrammist G. D. - Sommerauktion - Bilder

Plausch in den Abendstunden am Stadtrand, monogrammiert G. D, Öl auf Karton, 24 x 32 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

03.08.2016 - 15:10

Startpreis:

Monogrammist G. D.

Auktion: Sommerauktion - Bilder
Datum: 03.08.2016 - 15:10
Besichtigung: 29.07. - 03.08.2016