Konvolut 19. Jahrhundert
Biedermeierporträts, ein junger Ulan, Mitglieder der Familie Albert-Poja, Öl auf Karton bzw. Aquarell auf Papier, ca. 15 x 12 cm, dazu: ein Tableau mit 3 Miniaturen, Aquarell auf Elfenbein, ca. 7 x 6 cm, oval, gerahmt, (5 Stück) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.08.2016 - 15:30
- Startpreis:
Konvolut 19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 03.08.2016 - 15:30 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |