W. Maresch, Österreich um 1912
Landschaft mit einer Schlucht, signiert und datiert W. Maresch 1912, Aquarell auf Papier, 53 x 74 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.08.2016 - 15:57
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 03.08.2016 - 15:57 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |