Lot Nr. 138-058005/0011 -

J. Wilhelm Jankowsky

J. Wilhelm Jankowsky - Sommerauktion - Bilder

(Böhmen 1825-1870) Vedute, signiert J. W. Jankowsky, Öl auf Leinwand, 52x 42 cm, ovaler Ausschnitt, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

03.08.2016 - 16:13

Startpreis:
EUR 1.000,-

J. Wilhelm Jankowsky

Auktion: Sommerauktion - Bilder
Datum: 03.08.2016 - 16:13
Besichtigung: 29.07. - 03.08.2016