Friedrich Friedländer
(Kohljanowitz 1825-1901 Wien) Wirtshausgespräche, schwach leserlich signiert Fried. Friedländer, Öl auf Holz, 31 x 39 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2016 - 16:14
EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Friedrich Friedländer
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 03.08.2016 - 16:14 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |