Tortenteller
wohl J. & L. Lobmeyr-Wien, aus farblosem, dickwandigem Glas, runde Grundform mit Sternschliff, gewellter Rand, Durchmesser 35 cm, ungemarkt, Alters- Gebrauchsspuren
16.08.2016 - 15:14
- Startpreis:
Tortenteller
Datum: | 16.08.2016 - 15:14 |
Besichtigung: | 01.08. - 11.08.2016 |