Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) Aus dem Zyklus "Constructiones", in der Platte bezeichnet, Lithographie in Farbe nach Miro, nummeriert, Bildausschnitt 38,5 x 48,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.08.2016 - 15:20
EUR 190,-
- Startpreis:
Joan Miro *
Datum: | 16.08.2016 - 15:20 |
Besichtigung: | 01.08. - 11.08.2016 |