Arik Brauer *
(geb. 1929 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) Ohne Titel, handsigniert Brauer, Radierung, Nr. 145 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 27 x 21 cm, verglast, massegezierter schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
16.08.2016 - 15:20
- Startpreis:
Arik Brauer *
Datum: | 16.08.2016 - 15:20 |
Besichtigung: | 01.08. - 11.08.2016 |