Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-022501/0007

Helmut Kies *

Helmut Kies * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1933 geb., Ausbildung an der Akademie für Angewandte Kunst in Wien, ab 1960 Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Ohne Titel, signiert, datiert Helmut Kies 87, Lithographie in Farbe, Nr. 135 von 200 nummerierten Abzügen, Blattgröße 50 x 65 cm, unter Glas, Blattrand gering fleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

16.08.2016 - 15:24

Startpreis:

Helmut Kies *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.08.2016 - 15:24
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 01.08. - 11.08.2016