Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) Ohne Titel, handsigniert, datiert Pointner 1990, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.08.2016 - 15:27
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Rudolf Pointner *
Datum: | 16.08.2016 - 15:27 |
Besichtigung: | 01.08. - 11.08.2016 |