Lot Nr. 191-022608/0003

Rosa Brühl

Rosa Brühl - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1869 - 1914 Graz) Schladminger Hof, handsigniert, datiert Rosa Brühl 1905, Öl auf Leinwand, 40 x 55 cm, Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, wellig, Rahmen bestoßen

16.08.2016 - 15:40

Startpreis:

Rosa Brühl

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.08.2016 - 15:40
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 01.08. - 11.08.2016